ПОИСК ТОВАРА
ВАШ ОТЗЫВ
НОВОСТИ В МИРЕ
«Гент» одолел «Сент-Этьен», «Вольфсбург» победил «Александрию»
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Сент-Этьен» приехал в гости к «Генту».

Отели турецкой Антальи проверят на безопасность
Контроль за качеством отдыха и безопасностью туристов будет ужесточён, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). В частности, будет выпущен специальный циркуляр. Отели начнут внепланово и регулярно проверять инспекционные комиссии.

Суперкубок Испании. Финал. «Реал» победил «Барселону»
«Реал» одержал победу над «Барселоной» (89:79) в финальном матче ежегодного Суперкубка Испании.

Арабские партии поддержали соперника Нетаньяху
Отмечается, что традиционно арабские партии находятся в оппозиции и не поддерживали никого с 1992 года.

Виктор Гончаренко: ЦСКА провел два разных тайма
Армейцы не без труда удержали победный счет 3:2. Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил после игры, что его команда провела два разных тайма.